Яна Иванова

Как доказать им, что парень не дурак, а способен на что-то? Они смеются, что у него ничего не получится. ((((((

Воспринимают парня как дурака, не прислушиваются к его словам. А его мнение высмеивают. А он всего-то сказал. что ему понравилась девушка из интернета, завязалась переписка, и он хочет встретиться. Но знакомые женщины в открытую смеются за его спиной и обсуждают его, потому что он боится позвонить своей пассии, а эти женщины злорадствуют.

Как восстановить хорошее отношение к себе? Как перестать быть посмещищем?

Анастасия Егорова

поработать над собой. стать более уверенным в себе. почитать соответствующую литературу.