Сергей Белый

Он мне не перезвонил. Это конец?

По многим фактам я решила, что я нравлюсь одному парню - я изучала в инете признаки влюбленного парня. Он на меня смотрит так пристально иногда даже рот раскрыт; защищает меня, помогает мне (единственный в классе после моей подруги) ; улыбается; несет бред при мне иногда; ну в общем он очень бойкий и общительный, а при мне тупеет. . Он мне небезразличен уже 2 года, поэтому я бы была рада, если бы мы встречались! но сегодня произошел ужас, из-за чего я в расстройстве.. . У меня нет денег на телефоне, а я ему решила позвонить - ему пришло сообщение, что типо я ему звонила... Но он мне не перезвонил. Все же это значит, что я ему безразлична? Или на это есть другие причины?

Виктор Малин

бахахаха: ) может он просто занят, или боится, или стесняется, тем более 8 класс видимо:)

Jfhdhj Kbjjkl

У него тоже может не быть денег на телефоне.

Игорь Савенок

подожди еще рано делать выводы

Чынгыз Маматов

Пофиг.. . при чем здесь это. . скажи ему что он тебе очень нравится.. .
в конце концов отправь ему СМС с компьютера...

Руслан Бугаев

наоборот скорее влюблен. просто не решается позвонить