Виталий Баранецкий

парень меня постоянно оскорбяет очень сильно но не при ссоре а просто так. что делать подскажите я незнаю

что делать подскажите я незнаю

Чеботько Анна

ну раз позволяешь об себя ноги вытирать, то чего спрашиваешь, что делать? видно нравится это положение вещей тебе.. не нравилось бы и спрашивать не стала бы у чужих людей что делать.. сама в первый же раз как оскорбил, послала бы его в крестовый поход искать лучше себя..

Юлия Юлия

поговорить с ним серьезно и объяснить, что это оскорбительно и неуважительно ...

Лариса Рябичева

Взять стул, и поломать им нос обидчику.