Алексей Марин

У кого вконтакте и одноклассники просит отправить СМС на номер 5581 (300руб) -чистите host но после кучи пробелов внизу

Решение: forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=249737

Сначала Касперским удалить два вируса (у меня такие же были но названия просто разные и папки вашего пользования могут немного отличаться - каспер сам найдет:

QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Loner\Главное меню\Программы\Автозагрузка\tZQoiGJMvDk.exe','');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\Loner\Главное меню\Программы\Автозагрузка\tZQoiGJMvDk.exe');

Потом вот единственный в сети ответ решение (даже с удаленнымм вирусами без чистки вы не зайдете в контакт и одноклассники и браузер из-за кучи пробелов в вайле ХОСТ будет тормозить:

"Ребята, всем спасибо за помощь. Стыдно признаваться, чтоя кретин, но.. .
Файлик хост в очередной раз открыл и увидел что он вниз уходит, много много пустого места, а внизу те самые сайты которые переадресовывало.. .
Не давало изменить, зашел через безопасный вход и оставил только строчку 127.0.0.1 localhost. И одноклассники и контакт на обоих компьютер теперь нормально функционируют.
Еще раз всем спасибо. "

баян-то баян но решения нигде более не видела.

я утром проверила ХОСТ - но не обратила внимания на пустые строки.... а с просони не отправила смс потому что в этот момент просонь прошла....