Вера Малышева

ребят когда подключаю 3g модем начинают глючить игры которые вообще его не требуют, но при вытащеном модеме они работают

замечательно, раньше пол года назад когда я покупал комп у меня игры не глючили при вставленом модеме, как решить эту проблему? может быть блок питания засорился? видюху и материнку чищу постоянно

Св
Свет

может они обновляются?