Екатерина Зверева

у меня Windows 7 и пропал рабочий стол после того как я хотел повысить FPS в играх я в настройках поменял что-то что

после перезагрузке компьютера у меня пропал рабочий стол я сделал чтобы он запустился но стало все как в Windows 98 что делать!!? ?

Иван Зюканов

Рассказывай друзьям какой ты олдфажник.

Юрий Барметов

Восстанови систему

Наталья Голубева

Правой кнопкой мыши нажми по экрану, появится табличка, выбери в самом низу свойства, откроется окно настройки экрана, настраивай какой хочешь вид ...В данном случае у тебя вид стал "классический"..

Юлия Евтюхова

Поздравляю, Вы грохнули видеодрайвер! Ничего страшного, просто переустановите его. Откат вряд ли что то даст. Поскольку туда заносятся только "нормальные", штатные изменения Системы. Аварийные происходят без записи в логи ;))