Лена

Какой ноутбук на базе i7 с игровой видеокартой выбрать? (до 35000руб) PS: ну такой чтобы max payne 3 хоть без лагов шел.

ASUS N56VZ Первый в моем списке был.... спасиб

Алтынбек Султанов

ASUS N56VZ.
За 35к можно собрать системник который сразу три максапейна потянет

Алексей Грай

Лучше комп собери норм. Можно собрать и c более слабым i3, главное видюха чтобы норм была, и блок питания под нее канал.