Ма
Марат

HP 630 B7B30EA проблема. Маленький ребенок натыкал по клавиатуре. теперь при включении экран перевернут. что делать?

Лёха Гайван

У меня такое раз кот наделал, прогулявшись по клаве... ) Дуга-спеца пришлось приглашать на пиво... ) Попробуйте от простого к сложному - запустите на клаву кота...)

Гу
Гульфия

ctl+alt+ хрестик в любую сторону))))) ) Или правой кнопкой на роб столе- ресширен екран- выбрать там ориентацию альбомная