Сергей

Philips 40pfl5507t какого формата скачивать 3д фильмы подскажите пожалуйста

Купил телевизор начал разбираться с функцией 3д и запутался, там есть фильмы где просто качество 3д, а есть где картинка на экране разделена по полам и тогда оконачательно запутался и не знаю какие мне качать и какие фильмы именно для моего телевизора, знающие люди помогите пожалуйста

я не пойму сколько их вообще существует, там же очки ещё у всех разные так вот у меня АКТИВНЫЕ, очень много инфы в голове и всё это разгребать нужно с вашей помощью)

Вадим Варванин

А что мешает скачать разные варианты и сравнить их.