Катюша

подскажите как зарегистрироваться в скайрим онлайн на сайте skyrim-online.com

Murderous

Нажимаешь на кнопку account, и вводишь все свои данные, которые тебе надо, а если хочешь зарегистрироваться, то нажимаешь на кнопку account - register и вводишь все свои регистрационные данные, я сам зарегался (хотя не знаю, зачем) и проверил - всё работает!!!

Слава

это бред скайрим онлайн пока только в разработке