S[
Sal1M [Хроники]

С чего начать постижение информатики??

Пока что я учусь в 9-ом классе, но уже начал присматривать образовательные учреждения в которых есть возможность изучения программирования и прочих плюшек связанных с компьютерными технологиями. В данный момент мои познания в данном ремесле на уровне самого обычного интернет-
обывателя. В школе информатика у нас есть, но учат там не ахти.. .
Так подскажите мне добрые (надеюсь) люди, с чего начинать изучение, чтобы потом в будущем, например в какую-нибудь академию на АСУ или ИБ, я не пришёл с пустой головой и незнанием простейших вещей)

Лариса Михейкина

Начни с изучения НТМЛ кодов, а далее уже более сурьезное РНР и Джаваскрипт, самоучители по ним ты можешь найти так же в интернете, зная их ты сможешь много чего добиться в сфере програмирования!