Андрей Холопов

в чем состоят трудности постижения прошлого???

Жанна Хлудова

В том, что прошлое каждый трактует так, как ему заблагорассудится.

Жанико

А для тебя что значит постигнуть прошлое ???
Я не живу прошлым, хоть иногда жалею что не могу вернуться, надо двигаться вперёд.
Но если надо "ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАЛЕСТЬ" в память, то Хаммер прав, у каждого своя судьба свой путь, следуй ему и не давай тебя сбивать с истинно твоего пути.

Желаю удачи в размышлениях!!!