Венера Султанова

У меня постоянно зависает именно один установочник игр, почему?

когда присутствует именно этот установочник что то вроде архиватора он всегда зависает, если он есть то в папке с установочными файлами всегда есть файл зеленого цвета, что делать

Наталья Катина

переустанови windows если у тебя хр, тоставь седьмой там проблем меньше