Серега Шугаев

что если начать новую игру в driver san francisco уже с пройденным сюжетом на xbox 360

я прошёл всю игру, когда заходил в сюжет - раздел в главном меню то были варианты либо новая игра либо продолжить эту игру, и вот я прошёл игру нажимаю сюжет а там третий вариант начать игру (новые возможности) мой вопрос- первая моя игра удалится если я начну новую и что за новые возможности -ИГРА НА XBOX 360- так что кто знает пожалуйста помогите заранее спасибо

Лариса Калмыкова

Проверь за одно и узнаешь 🙂

Анна Боровкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru