Гу
Гульнур

Подскажите пожулайста у меня опухла права жевательная мышца и я пошел к челюстному хирургу

Он сделал партографию и сказал что все отлично и ничего нету .но когда смотришь на мое лицо видно что правая подщечина чуть опухшая и вот я взял этот партографический фильм и пошел к стоматологу .Стоматолог мне сказал что у меня правая жевательная мышца стала намного сильнее и это потому что я ему с помощью правой жевательной мышцы. И это у меня где то 6-7 месяцев так .Подскажите мне пожалуйста как я могу ослабить правую жевательную мышцу?

Петр Плакидов

Нужен лечебный массаж лица и мануальная терапия ротовой полости.