Elena Antonenko

Предстоит очень важное публичное выступление, очень волнуюсь, подкажите какое-нибудь средство, что бы подавить волнение

As
Asemoka

А надо ли? Подавишь - будешь скучен и невыразителен.
Если тебе важен эффект, а не факт выступления, то не принимай ничего.
А так - 100 гр. (не больше! ) сам знаешь чего - оптимально.

Ульяна

Лучше включить самообладание. Выбрать одно приятное лицо и ему рассказывать. Можно за несколько дней Афобазол или тенатен. Можно с ними даже за руль.