Jaslan

Сыпь на ягодицах появилась, без гноя, простые красные точки... откуда?

обнаружила после душа, может быть от скраба?
в этот день я приехала ещё от бабушки, часа 3-4 в дороге

Сергей Апенин

Видимо у бабушки ты всетаки нашла приключений...

Serge

Может на чужие ободки унитазов садились.. . Может нажали смыв с голой... опять таки в чужом сортире...

Иван Григорьев

это или аллергия или правда реакция на чужой туалет или общественную баню, если садились на лавочку там и не стелили ничего, йодом попробуйте намазать