Татьяна Неретина

как обновить каналы на спутнике gs-8300m,по книге не получается, не совпадает. по книге не получается, в инете нет

да владимир, это модель приемного оборудования. я стараюсь по книге а там клавиши разные. надо для удаления нажать красную кнопку, а у меня меняется вид меню (((((

Евгений Топунов

это не спутник... это тюнер. там же должен быть автопоиск по частоте. вбиваешь рабочие частоты и ищешь.

Давид Закрадзе

на самом спутнике — никак. У тебя вряд ли есть доступ к управлению спутником. Может быть «gs-8300m» это модель приёмного оборудования? тогда поясни подробнее, что именно "по книге не получается", а то из вопроса ничего непонятно...