Ан
Анюта

точки А (-2, -3) и М (х, у) лежат на одной прямой, параллельной оси абсцисс. Расстояние между точками А и М равно 5.

Пожалуйста, помогите) Точки А (-2, -3) и М (х, у) лежат на одной прямой, параллельной оси абсцисс. Расстояние между точками А и М равно 5. Найдите координаты точки М.

Юлия Лапикова

Координата Х точки М равна: -2+5=3. Ну, а координаты Y у этих точек равны.

Лилия

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……