Роман Феденко

Кто-нибудь читал книгу Уильяма Пирса "Дневники Тернера"?Как вам?

Ле
Лена

Не нравится стиль, слишком психозный и слишком сосредоточен на описании событий. Положительного нет практически ничего. Нет описания природы, даже личностей героев. Только тупо борьба и жесткая зацикленность на идеологическом аспекте. Примерно в таком же духе написана первая часть Корана - из жанра "а они все дураки, уроды и гореть им в аду".