Да
Дашулька

Вот пропагандируют спорт.Я тут решила заняться лыжами.Ну костюм нужен.Ну у меня зарплата 12 тысяч.А комплек лыж

5 тысяч и еще костюм горнолыжный 12 тысяч. Как то дороговато спортом заниматься....Правда ? Я ж не хочу как лохушка по лыжне ехать..Вот как вы думаете..разве бюджетник будет спортивным и красивым и здоровым и не завидовать....

?

может быть вот и вправду олигархи как то людям способствовали не лохами быть... костюмы из куршавеля нас пожертвовали... так уж красивой хочется на лыжах ..ну так хочется!

А если я эстет ...я с удовольствием хочу!

Я хочу вот так как на фото красиво!
сами вы лошади!

Ну вот опять.... советы ваши: обойдешся... выгляди как лох.... Еще скажите что я иждивенка и мне надо работать!!!

Ой вы правда зануды. Я должна кататься, хочу водоветронепраницаемую чтоб жопа не мерзла, штаны такие же, не стоят они дешево! Мне на лыжах кататься! вы суть не понимаете... на хер выглядеть... лыжи нужны. теплый костюм.. обязательное условие. дурдом!

Кирилл Аксенов

Готовь сани летом. Не слышала, не?
Лыжи бери в прокате. Всё равно только на выходных кататься будешь.

Алёна Колесникова

Вы правы - все дело в зависти. а нормальный человек - неважно бюджетник он или студент, или домохозяйка, будут заниматься спортом ДЛЯ СЕБЯ, а не на показуху. а для себя - это совсем дешево, и даже бывает совсем бесплатно...

Славутинский Виктор

Катайтесь на обычной лыжне в любой куртке и спортивных штанах.

Алексей Севостьянов

вариант купить быушные лыжи вполне сносные, ну а костюм можно и подпшевле найти. сама в костюме бегаю только потомучто он мне идет а по остальн характеристикам воще полная туфта

Анна Боровкова

Тебе повыпедриваться или здоровой и красивой быть? Уж обычный спортивный костюм я думаю у тебя найдётся . А в горном ты и 2 километров не проедешь .Будешь потеть как пожарная лошадь .

Виктор Куликов

Лыжи это скучно. Лучше плавать на яхте. Дороговато? Зато в любое время года!

Юлия Котельникова

Бюджетнику конечно немного труднее в плане приобретения спортивного инвентаря, но при желание можно найти компромисс.

Ольга Петрова

тебе каждый месяц 10 тыс не додают, директор забирает себе

Алексей

Нельзя на здоровье экономить.
Я инвалид III группы, нахожусь на пороге к II разряду по пауэрлифтингу, трачу на всё в пол года примерно 7000 р. 6000 абонемент на пол года + 1000 на пищевые добавки иногда могу себе позволить. Вреда нет никакого от них, сразу уверяю вас.
А то, что бюджетники не могут быть красивыми и здоровыми, то я вам скажу, что я сам родом не из богатой семьи и жизнь научила так, чтобы заботится о здоровье не обращать внимание на препятствия.
Тут главное уже не деньги, а желание, если вы занимаетесь спортом, чтобы "понтонуться" перед друзьями, то вам со спортом будет туго. А если реально хотите быть красивой и здоровой, то финансы вам не преграда.
Фитнес, лёгкая атлетика, восточные единоборства - хорошая вещь. Лично от себя же, я вам советую заняться фитнесом. Это самый лучший вид спорта. Занимаясь упорно, фигура будет красивой!
И кстати, есть у меня много знакомых, которые тоже получают з/п не "ахты", но показатели в спорте заставляют ахнуть реально. У них есть желание - а это главное в занятии спортом.
Спасибо за хороший вопрос!)