Катя

Удалили несколько капилляров с лица (электролиз) , через 22 часа вымылась тёплой водой, и они закровоточили. . Что делать?

Кровь довольно быстро остановилась, я пока кремом эти места намазала. . Сижу и не знаю, что делать. Звонить им - не звонить? В салон красоты, в смысле. Может, само за несколько дней пройдёт?

Алексей Рудковский

почему кремом? так посоветовали? лучше позвонить. ничего страшного нет, кончено, но у меня так не было.