Хасан Неизвестно

ПОМОГИТЕ! Что это может быть? Как убрать? Очень чешется и болит.

5 дней назад, ночью у меня начался ужасный зуд внутри пальцев (среднего и мизинца). Я не могла понять что это такое, так как в местах где теперь пупурышки (1 на мизинце и 1 на среднем пальцах) все было красное, припухшее. Думала камар укусил. Спустя дня 3 краснота спала и я увидела что у меня на пальцах пупурышки. (фото) . Что это? И как убрать? Дикий зуд и боль внутри всего пальца (одного и второго)

ДА НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЧЕСОТКА!

Юрий Юрченко

может чесотка?: D