Леха Каурцев

Помогите. Болит очень!

Ребята, в воскресенье врач поставил временную пломбу, направил делать снимок, и что бы в пятницу пришла опять, чтобы поставить постоянную, но я до пятницы не до терплю, зуб болит ужасно уже 3 дня особенно ночью) ) полоскания, темполгин, кеторол- не помогают. Сегодня хочу пойти к другому врачу, Вопрос такой, если мне сегодня удалят нерв- зуб болеть будет или нет?

Slavik Foros

Простите если ошибаюсь - зачем удалять нерв ведь болеть зуб может по разным причинам и мало ли у вас там гной. Думаю стоит пойти раньше к зубному врачу.

Николай Охрименко

поможет арбидол

Ольга Серегина

звони им и скажи об этом, должны принять с болью без очереди. . без нерва поболит чото там околозубные ткани и пройдет .