Галина

Трудоустройство после увольнения из органов

О себе - 2 высших образования, работал после универа в сфере финансов, потом пошел в органы, попробовал- не могу сутками работать семью не видя.. . Вопрос- служба в органах несколько месяцев- огромный минус при дальнейшем трудоустройстве? Говорят не любят таких....

Сергей Краснухин

Дело не в любви- боятся! Согласен, устроиться на работу практически не возможно.