Елена Вольман

Скажите пожалуйста почему каждый раз когда ребенок ложится спать. Он долгое время не может уснуть и сильно плачет.

Он долгое время не может уснуть и сильно плачет.

Виктория Ситникова

он хочет спать с Вами, ложитесь к нему когда засыпает хотя бы

Наталья Лазарева

Он устал и не может расслабиться, перешагнуть порог из бодрствования в сон. Помогите ему расслабиться - ванна, массажик легкий, сказка или песенка. рядом полежать для начала. Он неспокоен, вот и не спит. Он не виноват, он просто не умеет собой управлять.

Катюша

он не может успокоиться, расслабиться.