Виктория Мусакаева

Что будет если покормить ребенка, а потом выпить джин?!

Через сколько он выведется из крови?! Спрашиваю ради интереса, сама не пью... но подружка видела пьет иногда после кормление ребенка, может выпить банку джина или пиво, но редко.. ребенку 5,5 месяцев

Владислав Владислав

ребенку в лучшем случае достанется уксусный (метиловый) альдегид от которого башка болит а в худшем - опьянение