Елена Погорелова

Если кормящая мама выпьет бокал безалког. пива, а потом покормит ребенка,ничего ведь не будет?

остальные будут пить обычное пиво с оборотами, поддержать их таким способом или не пить?

Кр
Кристина

Когда я была беременная и хотела пива, я спрашивала, может, безалкогольного можно? На что мне ответили, что безалкогольное еще вреднее, там химии больше.
Глупо так зависеть от людей... что значит поддержать? А может, пусть лучше они поддержат кормящую маму и пусть пьют сок? Нет? Не вариант?
Я бы не стала идти на поводу у других.

Наталия Васюкова

а что ей мешает выпить бокал компота ?

Х)
Ханя )

даже от обычного пива ничего не будет, от одного-то бокала.

Елена Кругляк

ну к уму ребёнка ничего и не прибавится

Татьяна Брикова

зачем? лишние газы....лучше выпейте сок, представляя что это вино

Саша Антонов

я бы не стала рисковать...

Илья С

Убейся.Ты что с ума сошла.Девушка и алкоголь вообще не сочетаемые вещи.

Лилия Багаутдинова

Не стОит никого поддерживать. Ведите себя как положено и пусть пьющие себя чувствуют неуютно, а не Вы.

Яна Гатауллина

Безалкогольное пиво, да как и любое обычное пиво в наших магазинах, сейчас сплошная химия. Но можно выпить безалкогольного вина (если найдете такое). Я покупала себе его на Новый Год, когда была беременной. Это полностью натуральный продукт, производится так же как обычное вино, но на последнем этапе производства из него убирают спирт. По вкусу не отличишь от настоящего вина, но оно как правило раза в 2 дороже

Ольга Тутова

ну и что такого... я пила стаканчик все было хорошо! от него лактация лучше