Леонид Савушкин

Болел ли у ваших деток животик, если кормящая мама выпьет пиво?

Аня Царькова

Понятия не имею, не ставила подобных опытов.

Иван

Растите потенциального алкоголика? Или действуете по принципу - Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!

Nariman

нет, я вообще не пью, но думаю, ребенку не сладко (((

Джоли Drakon

лучше не пить вообще пиво, опасно для ребеночка

Диман

в голову не могло прийти такое....

Константин Мостовой

Живот будет болеть, потому что вызовет брожение в кишечнике. Но я когда кормила, не пила даже пива. Какая необходимость?

Ольга

алкоголь лучше все-таки не пить...

Sherzod Abdulov

Больная что ли?

Владимир Вершинин

Мама пиво не пила. А так необходимо его пить?

Полина Попова

да, болел, сделала три больших глотка месяца в 3,больше не экспериментировала!

Даниил Павлов

Никогда не пила спиртное при ГВ

Сергей Лобанов

Я не употребляла алкоголь, пока кормила грудью...

Ирина Мур

16 летней маме (предполагаю, судя по другим вопросам) , необходимо бухнуть пивка) Ничего удивительного)