Anna Berry

Почему я занимаюсь спортом уже пол года а эфекта нет?? ? Пояснения внутри.

Отжаться могу максимум 30 раз. А подтянуться ноль. Что делать.

Djonik

А какого эффекта вы ждёте? Если важно кол-во подтягиваний - идите на турник и учитесь подтягиваться. Самое сложное-подтянуться хотя бы 5 раз. Дальше легче будет.

Катя Тимофеева

Пол года мало!
Смотря чем занимаешься.
Вес у тебя наверно лишний есть, по этому и подтягивания не идут. Купи турник домой и подтягивайся как можно чаще. Должны мозоли быть.

Эльзира Султаналиева

Главное не сдавайся) Все получится;) Как на дрожжах мыщцы вырастут

Юльчик Давыдова

Качание бицепса до усеру трудно назвать занятиями спортом. Ищи ошибки в программе занятий.

Kirk Masaloff

Не надо халяву на тренировках давить! Да и пол года это немного.