Наталья Коленцева

Вопрос по мышечной силе, все кто спортом занимается ответьте на вопрос, он внутри

У пацана руки больше, банки больше, но я его рву в армрестлиге, подтягиваниях, отжиманиях, жиме лёжа. Да и стреляют мои руки лучше. Весим одинаково. Он занимается кикбоксингом, а я каратэ, т. е. физ. нагрузки такие же на руки. Чтобы не писали про духовную силу - оба жаждим победы, друг друга не боимся) )

Елена Овчинникова

У него масса, но нет силы, и выносливости.

Оксана Долгова

может просто жира больше чем мышц в руках

Ми
Миша

мышцы это вода а связки это сила в каратэ как раз связки работают это канаты

Ольга Федорова

У тебя развиты дельтовидные и трицепсы поэтому больше подтягиваешься и т. д и бицепс тут не имеет большое значение

Ле
Лерока

Так а где вопрос-то?

Святослав Коротков

Тогда просто, ты круче, природа больше дала

Антон

может у него руки сами по себе большие