Valera Storogenko

Братья и сестры, на каком футбольном стадионе делал свои первые робкие шажочки Дениска Черышев?

Правильно ответившему золотую медаль и талон на благотворительный обед

Михаил Чухнин

на Эль Молинон, домашний стадион ф. к Спортинг Хихон

Аркадий Ильин

Золотая медаль и талон на благотворительный обед меня как-то не прельщает. А Дениска ( как ты его называешь) , первые робкие шажочки делал на Динамо, пока папка тренировался))) ) И не спорь

Ви
Виталий

на Уэмбли!