Ol
Oleg

Где найти фланец 1-125-25 сталь 16Гс или 20ГС? Заранее спасибо

Фланец 1 исполнение плоский Ду 125 давление 25
Почти всю Россию обзвонил, не у кого нет, предлагают заменить на сталь 09Г2с, но тут только 16Гс или 20Гс.
Под заказ то от 1000 штук. Намного меньше необходимо.

Надежда Россохина

Флянец тощиной 25 мм. из легированной стали с отверстием 125 мм. в хозяйственном магазине вряд ли купите. Искать надо в интернете по каталогам машиностроительных заводов (но они в основном торгуют оптом)

Максим

Не знаю, насколько еще актуален вопрос, но я купил фланцы здесь: http://promarmatura16.ru/katalog-produktsii/85-detali-truboprovoda/flantsy-stalnye
Все подробно объяснили по телефону и доставили быстро в соседний регион.