Юрий Мелешкин

скажите. ну зачем мне нужно ваше признание моей значимости? Я же не подросток-взрослая женщина!

Ленар Махмутов

Взрослые такие вопросы не задают, тем более неведомо кто с выросшим чувством эдакой значимости))

Роман Коваленко

О как!) ) А с чего Вы взяли, что нам вообще до вас есть дело? )))

Роман Ибрагимов

значит вы ни на что не годитесь??

Константин Мостовой

Если бы не нужно было, вы бы даже не спрашивали про такое.

Юра Кожевников

...а чем отличается подросток от взрослой женщины, если отбросить физиологию... отсутствием захламленности в голове, думаю.... может вам повезло и вы еще не совсем захламили себя иллюзиями о себе....)))

Александр Жоламанов

Значит ещё не совсем взрослая.