Александр Тумайкин

Как понять что мне нужно?

Ев
Евгений

Сыто есть, быстро ездить и крепко спать

Ел
Елена

Если сказать просто, в том, чтобы исполнять волю Бога. Ничто другое не наполнит нашу жизнь подлинным смыслом. Почему бы не узнать больше о воле Иеговы и о том, как привести свою жизнь в согласие с ней?

Любочка

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дашулька

Представьте себе. что это у Вас уже есть. Как долго Вы будете с этим счастливы. нарисуйте эту картинку в мыслях . посмотрите. почувствуйте себя в ней и ответьте. Рисуйте разные . а выбирайте ту. в которой представив себя. в груди душа начнет мурлыкать. Она лучший советчик. Не слушайте лукавый ум. ум хочет сделать человека зависимым от него. и что бы душа на него пахала. Но душа не лошадь . Душа змея. которая вылезит и головы заезженной лошади, тела человека и ужалит ум . как было у Вечного Олега. И умрет ум . а лошади уже нет. И уйдет душа. так и не достучавшись до человека и останутся в земле только кости и череп. А душа пойдет искать новое тело. надеясь на то. что достучится и сделает человека счастливым.

Катюня

не есть недельки три)