Ш.
Шеро .....

Какие на Ваш взгляд у фотоаппарата основные потребительские свойства?!

нашла какую-то древнюю статью.. . там следующее:

"Функциональные свойства определяют соответствие ФА своему основному целевому назначению — получение высококачественного изображения при съемке в различных условиях в соответствии с задачами фотолюбителя или профессионала. К основным функциональным свойствам относятся:
♦ качество получаемого изображения, обусловленное многочисленными единичными показателями;
♦ приспособленность для съемки при недостаточном освещении;
♦ приспособленность для макросъемки;
♦ приспособленность для самосъемки;
♦ приспособленность для съемки быстро движущихся объектов;
♦ приспособленность к изменению масштаба снимаемых объектов. "

А на Ваш взгляд какие? !
Спасибо за ответы.

Корней Алексеич

качество получаемого изображения при любых условиях.. .
за остальные показатели отвечает либо объектив (макро, изменение масштабов) , либо мозги и руки снимающего...

Ольга Кожевина

и чтоб кенон

гг

Ислом Муминов

Репортажность и компактность при светосильности и заменяемости объективов.

Владимир Иванов

как всегда, куча фичь и цена.. . соньки и фуджики пруспевают

Виктория

Основное оптопара-матрица и объектив. К остальному претензий нет. Можна привыкнуть.

Александр Новичков

Все ваши свойства определяются конструкцией обьектива.

А нам важно такие свойства как высокая контрастность, хорошая цветопередача, возможность масштабирования снимка без потери качесьва (количество мегапикселов) и размер пиксела + возможность любых ручных установок. Плюс неплохо беспроводной пульт...