Ya Anechka

Схема питания на микшер Behringer europack mx1604a

Сайт remont-aud.net посвящен ремонту радио-электро аппаратуры, на форуме которого лежит схема, которая мне так нужна.
После регистрации, чтобы появилась возможность просматривать посты и скачивать файлы, нужно после регистрации пройти тест по адресу:
remont-aud.net\tests. Шестой раз не добираю 1 балл, а так как проходить тест можно 1 раз в 24 часа, очень расстроен. Заранее спасибо за помощь.

Vitalii Akulov

Тренируйся. Тест не сложный. Если пройдёшь его самостоятельно, значит-молодёц. А если не пройдёшь, то и схема тебе не поможет.