Ни
Никита

ваз 2108 низкая панель заводишь в прохладную погоду стрелка вольтметра находится возле правой белой метки и дворники

особо вольтметр не просаживают по мере прогрева стрелка уходит влево и дворники судя по стрелке становятся самым мощьным потрибителем но лампа акб не загорается что это?

Игорь Воронцов

1 ну дворники вобщем то и есть не хилый потребитель хот и не самый мощный. 2 когда акумулятор разряжен стрелка и должна наклонятся в право по мере зарядки отклоняется влево. когда аккумулятор зарядится то она вообще иногда недозаряд показывает это глюк всех девяток