Роман Филиппов

А Вы всегда помните, с какой стороны лючок бака у Вашей машины?

Бодрешего ночера, Уважаемые!
Моквичи, снега ждём или ну его нафиг?

Александр

Для этого есть индикатор на указателе уровня топлива в баке ))
Треугольничек такой, показывающий влево или вправо )

Алексей

*8-))) сколько работал, сколько своих было, у всех горловина со стороны водительской двери, не перепутаешь .

Sh
Shamshod

Случалось однако и так заправляться!

Jackk

у меня всегда справа, потому что за рулем всегда в себе и без руля тоже пока

Сандал

Никогда не путал 🙂 Но подъезжаю с той стороны, где свободнее, шланг на большинстве заправок дотягивается без проблем 🙂 А мужики на картинке что-то далеко встали, я если с другой стороны подъезжаю, то поближе к колонке становлюсь 🙂

Виталий

А как же... Как сейчас помню...)))))))) ) Привет, Кондратьюшка!! ! )))

Антон

Честно говоря пох) ) если не со своей стороны - чуток вперед еще даю и все дотягивается ))

Ни
Никита

Слева у меня, этт как налево ...хорошо помницца)))

Ев
Евгений

Четыре года и путаюсь. Есть индикатор на панели, но усе время забываю, то ли сторону лючка показывает, то ли с какой стороны к колонке подъезжать. Запомнил, что как выходишь, так на право! Спасает.

Канжар

помню. на ниве был с права, на акценте с лева

Ро
Роман

Всегда помню - они с двух сторон)))

Дмитрий

С какой стороны показометр топлива на приборке, с той и заливная горловина..)))))

Ан
Антон

Я всегда подъезжаю с той стороны к колонки с какой очередь меньше, если вплотную встать то шланга хватает))