Ольга Войтова

Куда поехать отмечать новый год одному? Может есть какой то тур где собирают одиночек?

Татьяна Коростелева

специальных туров нет, а вот то, что в каждом туре есть люди, которые путешествуют в одиночку еть и очень много))))))) . поэтому выбирайте любой тур по вашему бюджету и интересу) Веселого и интересного нового года!!!)