Далер Меликов

Помогите решить 3 номера по геометрии,подробности внутри.

______________________________________________________________________________________
Проведите три прямые так,чтобы каждые две из них пересекались. Обозначьте все точки пересечения этих прямых.Сколько получилось точек? Рассмотрите все возможные случаи.
______________________________________________________________________________________
Отметьте точки A,B,C,D так,чтобы точки A,B,C лежали на одной прямой,а точка D не лежала на ней.Через каждые две точки проведите прямую.Сколько получилось прямых?
______________________________________________________________________________________
На рисунке 10 изображена прямая,на ней отмечены точки A,B,C,D.Назовите все отрезки: а) на которых лежит точка С; б) На которых не лежит точка В. Рисунок 10 ниже.

Только чертежи нарисуйте в Paint и подпишите точки,и напишите всё что нужно! У меня завтра первым уроком геометрия,так что срочно! Заранее спасибо!!!!

Св
Светлана

так что сядь за учебник и решай.

Екатерина

нда еще сиди рисуй тебе