Александра

как в жыйтъ в если душа умерает как забыйт кагда се напаминайут

At
Aton

Это полный пиз... .

Елена Котова(Лященко)

Главное - желание забыть. Когда одна дверь счастья закрывается - открывается другая, но мы ее не замечаем, потому что уставились в закрытую. Отвлекись на что - нибудь, займись любимым делом, знакомься с новыми людьми, отправься в путешествие.. . Все будет хорошо! Просто надо немного времени, оно лечит.

Марина Мастяева

Жить, общаясь с теми, кто вас понимает.