Алексей Конарев

я забросила все и всех и была только с ним и вот расстались и я одинока.. как прийти в себя. не могу собраться? как быть!!?

Мария Кулагина

вот в чем была твоя ошибка. забросила всех и сделала ег оцентром своего мироздания. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!!

ОК
Олег Крюков

Сходить по бутикам! Встретиться со своими друзьями! и просто наслаждаться жизнью. ни один мужик этого не стоит !