Armine Movsisyan

что означает сокращение в конце рассказа 😛.S.

Абабакир Самадходжаев

P.S. (сокр. от лат. post scriptum — «после написанного») - постскриптум, приписка к законченному и подписанному письму. Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.

Далер Джабаров

Пост скриптум - после письма

Лариса Панкова

пост скриптум

Анастасия Долгова

Пост скриптум. После написанного.

Анна Самадова

Послесловие. Пост скриптум дословно.
Обычно туда пишут дополнение к вышесказанному.

Марина Смирнова

Посткриптум

Надя

наПоСледок
После Слов или ПослеСловие
Это как бы дополнение к письму, рассказу и т. п. (между прочим, или напоследок)

Сергей Грушин

Пост Скриптум (POST SCRIPTUM)(дописка. продолжение и т. д. )

Со
Софья

замена ошибки

Амано Эрис Велиалитовна

А ведь есть ещё и P.P.S!