Дмитрий Майданов

долбанные рекомендации на ютубе.

"Видео "buyhjn" рекомендовано, потому что вы посмотрели: что то там... "
Как удалить эти рекомендации дибильные? ОНи мне всю стену засирают...

Алексей Сладких

вверху справа над видео есть крестик, этим и уберешь "рекомендации"

Евгений Суворов

Вы можете скачать расширение для Google Chrome. Блокирует рекомендации на главной странице и при просмотре видео. Также в настройках вы дополнительно можете отключить комментарии. (в ссылке удалите решетку 😵
https:/#/chrome.google.com/webstore/detail/hide-youtube-recommendati/hfnghnjkcpgagjbiheidccjnneoipbmb?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog