Новикова Ирина

два винта две системы xp и семерка. на xp перестала работать мышка. что может быть? вирусы и драйвера отпадают. .

Олеся Туркова

Вирусы и драйвера отпадают, а что тогда может быть, если две системы на одном компе ( материнка то одна ).
На 7 мышь работает, на хрюше нет, значит или USB или мышка тю - тю, бред.

Анна Тихомирова

проверь драйвер в диспечере

Шахбанова Мугинка

было.. . оказались поломаны провода то есть контакт то нет, отрезал место возможного излома и перепаял . глюк исчез

Виктор Латанов

ну тогда антивирус! случаем не каспер!?