**
*елена* *фисташка*

Давайте сделаем сайт и будем....

Народ давайте соберем компанию и сделаем нормальный сайт что-бы зарабатывать, а то одному скучно и долго а так весело и быстро. .
Народ не молчите здесь не ограничений любой возраст, нужно только хорошее настроение и знание ПК ну и хотя-бы свой личный сайт на UCOZ.(необязательно) но знать как создаются сайты на UCOZ (обязательно) ,
пишите будет весело.
dimavoinakov2012@yandex.ru
Естественно если мы будем очень хорошо его развивать, тогда возможно мы будем зарабатывать очень много!
пишите)) ) плизз кто нибудь))

Ну естественно мы договоримся на какую тему:)

Ольга

И что это получится.... Один будет выкладывать фильмы, другой музыку, третий книги, четвертый свои видео-уроки, (к примеру) ...и т. п. и т. д, у кого на что фантазии хватит.. . такая каша будет просто....

Наташа Никифорова

создавать сайт на бесплатном хостинге? неее.... хуже человек наверно не мог придумать в сайтостроении. лучше уже самому создавать на каком нить друпале.

Вадим Кузьмин

сайт на юкозе.. . это пиз? ец как весело.... 😕

А*
Арташ *********

Зарабатывать на сайте в ЮКОЗЕ - это фантастика...

Timur Chik

детский лепет....