Татьяна Карих

как сделать так чтобы гугл искал все сайты на английском, как буд то это мой родной язык, без предложения перевода? надо

скачивать английскую версию гугл? а то у меня видео почему то не работает когда я на иностранных сайтах видео нахожу, даже ютубе не пашет выдаёт ошибку

у меня нет гугл хрома и оперы я с мозилы

набирал, не помогает

а по запросу скачать английскую версию поисковика гугл выдаёт только гугл хром скачать, что за фокусы, ограничивют быдло от мировой инфы, железный занавес в интернете

Ксюша Архипова

искать через google. uk

Николай Фомин

Проблема решается просто - браузер гугл хром удалить и смотреть спокойно с других браузеров (не с оперы- тоже удалить).

Настенка Варанкина

Попробуй установить раскладку клавиатуры по умолчанию английским. И набирай вопрос по английски может поможет.