Екатерина Смирнова

как сделать, что бы Гугл Хром переводил сайты, текст которых на английском языке?

подскажите, что нужно изменить в настройках Хрома, что бы переводились сайты с английского на русский.

Вероника Зайнутдинова

В настройках гугла посмотри

Катерина Д

с настройками не подскажу, а сами тексты можно переводить в другой вкладки с онлайн переводчика

Елена Пушкина

В правом верхнем углу вкладка "настройки- показать дополнительные настройки- языки- Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны"