Алла С

Почему при разрешении видео в 720 через 5-10 мин появляется зеленый экран и идет быстрая перемотка на конец фильма?

при разрешении 360 все хорошо. Видео смотрю только в интернете.

M*
Mari ***

Чем конвертишь????

Юрий Носиков

У меня такое было с кодеком h.264 при неправильных настройках в MPC. Попробуй другой плеер. Если речь идёт о видео в интернете, то возможно надо обновить флеш плеер.